Четвёртый Рощинский любительский байкмарафон
памяти мастера спорта Салавата Юнусова
5.06.2011, Рощино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МЛ29, 40.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Смирнов Кирилл Олимпийские надежды Iю 254 1997 01:21:47 1
2 Губкин А. 497 01:21:48 2
3 Эрмель Вадим Олимпийские надежды Iю 480 1996 01:21:49 3
4 Федоров М. 494 01:21:50 4
5 Щукин Павел 298 1984 01:23:27 5
6 Кузнецов Константин Вираж 482 1989 01:24:44 6
7 Сальников Артем 215 1987 01:25:08 7
8 Ширинкин Тимофей Холмские ворота 358 1998 01:25:43 8
9 Неаскин Станислав Вка им.Можайского 155 1990 01:26:03 9
10 Мухортов Сергей 299 1985 01:26:33 10
11 Михайлов Владимир Нет 284 1989 01:26:36 11
12 Шпикалов Станислав 160 1984 01:27:01 12
13 Иванов Иван 468 01:27:20 13
14 Харин И. А. 431 01:28:50 14
15 Субботин Дмитрий 268 1984 01:28:51 15
16 Столяров Дмитрий Лично 242 1985 01:29:35 16
17 Савенко Юрий 513 1983 01:29:55 17
18 Красин Антон Горняк 264 1988 01:30:27 18
19 Володин Евгений ZweRRR 162 1983 01:30:38 19
20 Тоткайло Сергей Приорат-экстрим Гатч 169 1983 01:30:54 20
21 Хаустов Евгений Холмские ворота 357 1997 01:31:45 в/к
22 Бабушкин Даня Олимпийские надежды Iю 483 1997 01:32:22 21
23 Сердюков К. 484 01:32:28 22
24 Хартуков Владислав World Class 307 1984 01:32:38 23
25 Лебедев Андрей Выборгская СДЮШОР 324 1997 01:33:22 24
26 Пименов Владимир 166 1986 01:33:58 25
27 Тупицин Алексей Dream Team SPB 208 1994 01:34:59 26
28 Серов Алексей 446 1988 01:35:32 27
29 Пономарев Денис ChillenGrillen 240 1985 01:35:46 28
30 Беляев Владимир Вологда 469 1986 01:36:03 29
31 Смирнов Анатолий MultiSport-Team! 291 1991 01:36:09 30
32 Богдашов Петр Олимпийские надежды Iю 253 1998 01:37:24 31
33 Поповецкий Максим 322 1990 01:38:00 32
34 Чеботарев Илья World Class 230 1983 01:38:08 33
35 Бабкин Евгений Аркада Спорт 173 1990 01:38:11 34
36 Лосько Максим 282 1984 01:38:28 35
37 Лорер Александр Олимпийские надежды IIю 256 1996 01:38:34 36
38 Мокану А. 491 01:39:17 37
39 Большаков Александр Jakroo 341 1987 01:39:19 38
40 Панкратов Александр Atlantic Challenge 192 1984 01:39:20 39
41 Петренко Олег Кириши 295 1989 01:39:42 40
42 Михайлов Андрей Колпино 272 1982 01:41:33 41
43 Шмаков Евгений 316 1984 01:41:42 42
44 Шумский Иван World Class 445 1989 01:39:04 01:42:30 43
45 Чеботарь Антон 285 1983 01:42:33 44
46 Молчанов Александр ВОЕНМЕХ 265 1986 01:43:47 45
47 Шумков Александр 462 1983 01:43:54 46
48 Безейко Александр «Вираж» 212 1988 01:44:06 47
49 Козлов Никита 650 01:44:17 48
50 Лысянский Антон Холмские ворота 361 1998 01:44:17 48
51 Школьников Юрий Day By Day 479 1984 01:44:31 50
52 Иванов Сергей 311 1986 01:46:45 51
53 Разумовский Анатолий Ломоносов 339 1987 01:47:14 52
54 Сёмаш Павел 466 1982 01:47:44 53
55 Очередько Олег 348 1984 01:47:46 54
56 Соколов Алексей 180 1997 01:48:53 55
57 Колмаков Григорий 303 1982 01:49:04 56
58 Смирнов Игорь 320 1988 01:50:05 57
59 Смирнов Никита 281 1985 01:51:11 58
60 Тупицин Андрей 209 1986 01:51:17 59
61 Иваненко Иван 267 1983 01:51:19 60
62 Уланов Александр 292 1984 01:51:34 61
63 Пантелеев Филипп 448 1988 01:53:26 62
64 Розанов Денис 308 1984 01:53:55 63
65 Жеравов Д. 492 01:55:00 64
66 Баканов Кирилл ВОЕНМЕХ 437 1986 01:56:42 65
67 Тарасов Дмитрий СПб ИВЦ 353 1987 01:58:21 66
68 Щёголев Григорий 461 1994 01:59:20 67
69 Афонин Максим 334 1986 01:59:41 68
70 Юнусов Дмитрий «Вираж» 206 1990 02:01:24 69
71 Дунаев Александр 458 1983 02:03:11 70
72 Козырев Анатолий 293 1984 02:03:23 71
73 Гуляев Павел 266 1982 02:03:25 72
74 Дядюк Сергей СНСЗ 261 1985 02:04:01 73
75 Вахрушев Владислав СНСЗ 262 1988 02:04:31 74
76 Фимин Николай 455 1987 02:09:35 75
77 Кравец 436 02:12:01 76
78 Потапов Илья 314 1990 02:13:21 77
79 Гуменюк Виталий 365 1997 02:18:01 78
80 Толмачев Ф. 474 01:36:23 02:20:05 79
81 Новиков Александр 191 1990 02:50:01 80
82 Петров Зосима """Яркий Луч"" " 475 1984 02:56:36 81
83 Зайнуллин Рамиль ВОЕНМЕХ 199 1985 02:57:03 82
84 Яловенко Дмитрий Elka ST 245 1983 03:34:33 83
МЛ39, 40.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коробков Вячеслав 347 1977 01:20:10 1
2 Колобов Андрей Выборг 271 1973 01:20:20 2
3 Рамазанов Алексей 216 1973 01:25:31 3
4 Легомский Михаил World Class 332 1978 01:26:55 4
5 Губкин В. 498 01:28:49 5
6 Дворкин Александр 159 1972 01:29:41 6
7 Цалолихин Артем 302 1972 01:30:11 7
8 Сухинин Виктор 476 1978 01:30:39 8
9 Старцев Николай 186 1980 01:31:43 9
10 Кудряшов Алексей 161 1978 01:31:45 10
11 Сергеев Александр Лоси и не только 213 1977 01:31:46 в/к
12 Антонов Евгений вираж 368 1979 01:32:05 11
13 Полубояринов Антон 288 1974 01:32:24 12
14 Савкин Павел 183 1975 01:32:58 13
15 Мирошник Максим Приозерск 364 1976 01:33:03 14
16 Судаков Арсений 258 1978 01:33:17 15
17 Михайлов Илья 309 1976 01:38:14 16
18 Серов Р. 489 01:38:48 17
19 Порохов М. 493 01:39:04 18
20 Егоров Егор Кириши 283 1981 01:39:13 19
21 Кадырмаев 490 01:39:54 20
22 Степанов Кирилл 297 1980 01:40:28 21
23 Баранников Михаил 310 1981 01:41:04 22
24 Завилейский Сергей 296 1973 01:41:13 23
25 Дружинин Михаил ВелоПитер 241 1979 01:42:50 24
26 Песков Дмитрий 207 1974 01:44:32 25
27 Сухомлин Андрей 287 1980 01:45:42 26
28 Заварзин Игорь 366 1975 01:47:00 27
29 Ангервакс Антон 221 1979 01:48:05 28
30 Екимов Сергей 328 1979 01:49:20 29
31 Красульников Роман ЗАО Конфлекс 300 1977 01:49:22 30
32 Тюрин Владимир 456 1981 01:50:55 31
33 Самохвалов Василий 201 1974 01:51:38 32
34 Мороз Виктор 464 1978 01:52:41 33
35 Грешной Алексей 223 1979 01:54:17 34
36 Шмидт Константин 233 1978 01:54:38 35
37 Лебеденко Д. 670 01:56:07 36
38 Борисов-Смирнов Роман 442 1974 01:58:01 37
39 Зыченков Владимир 453 1978 01:59:54 38
40 Илин Д. 488 02:00:23 39
41 Соколов Александр Elka ST 237 1980 02:00:57 40
42 Халиков Денис 318 1977 02:01:15 41
43 Ламберт Владимир 342 1980 02:01:31 42
44 Павлов Николай 225 1977 02:03:51 43
45 Коряков Андрей 312 1980 02:04:18 44
46 Гордиенко Александр 257 1973 02:05:43 45
47 Андреев Николай Лично 305 1978 02:09:07 46
48 Романов Алексей Городские пижоны Все 194 1975 02:13:22 47
49 Стягайло Сергей 269 1980 02:14:48 48
50 Григорьев Глеб 643 1973 02:20:26 49
51 Нестеров Дмитрий 471 1980 02:30:00 50
52 Горлов Сергей ФСО 218 1972 02:54:59 51
53 Царев Эрнест 260 1974 03:10:22 52
МЛ49, 40.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кукин Алексей 274 1962 01:26:58 1
2 Поличенко Анатолий 188 1969 01:28:13 2
3 Кириенков Сергей 325 1970 01:28:38 3
4 Слезин Борис 205 1969 01:29:00 4
5 Шабунин Александр 485 1970 01:29:19 5
6 Христолюбов Алексей Спортивная линия 153 1971 01:30:50 6
7 Кулагин Константин 463 1967 01:32:36 7
8 Васильев Игорь 163 1964 01:33:35 8
9 Иванов Андрей Кировск 202 1968 01:36:22 9
10 Бортов Михаил ФСО России 210 1966 01:38:52 10
11 Голубев Дмитрий 351 1971 01:39:08 11
12 Перевёрткин Николай 273 1963 01:39:28 12
13 Яхонтов Николай 519 1963 01:39:36 13
14 Римар Владимир 457 1970 01:45:09 14
15 Гуменюк Алексей 294 1963 01:45:29 15
16 Соколов Дмитрий 179 1969 01:45:44 16
17 Ильинский Дмитрий 170 1971 01:46:29 17
18 Литвиненко Александр 244 1970 01:49:35 18
19 Башаров Андрей Выборг 270 1970 01:51:21 19
20 Яковлев Сергей 189 1971 01:52:32 20
21 Власов Владимир 465 1965 01:54:30 21
22 Дроздов Михаил 195 1971 01:55:55 22
23 Захаров 430 02:01:30 23
24 Васильев Валерий 313 1969 02:01:43 24
МЛВ, 40.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Клочков Владимир лично 449 1957 01:26:55 1
2 Хорахорин А. 487 01:29:48 2
3 Коваленко Николай 323 1954 01:30:21 3
4 Карпов Андрей KA-Team Сосновый Бор 333 1960 01:30:26 в/к
5 Зеликсон Михаил Glock 164 1961 01:32:41 4
6 Примак Леонид Bike-Ski team Gornya 247 1957 01:40:10 5
7 Пастухов Н. 500 01:45:55 6
8 Чернышев Сергей 327 1959 01:47:02 7
9 Захаржевский 510 01:53:48 8
10 Поляков Александр 172 1961 01:58:23 9
11 Ершов Игорь Лично 178 1959 02:01:14 10
12 Гурьянов 499 02:10:23 11
ЖЛ35, 40.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Скобелева Регина Холмские ворота 360 1997 01:31:26 в/к
2 Лужникова Е. 443 01:31:47 в/к
3 Туманова Марина Холмские ворота 363 1997 01:31:48 в/к
4 Поличенко Анна Олимпийские надежды КМС 156 1994 01:40:25 1
5 Галынина Виктория ЯRoller 289 1989 01:41:37 2
6 Алейникова Виктория 665 1978 01:43:11 3
7 Черемных Юля Олимпийские надежды Iю 255 1996 01:43:48 4
8 Захаржевская И. О. 451 01:44:25 5
9 Иванова Полина 249 1982 01:44:46 6
10 Гапонова Ольга 429 01:52:25 7
11 Данилова Наталия Bike-Ski team Gornya 338 1983 01:54:36 8
12 Сайкина Юлия 190 1988 01:54:56 9
13 Попова Полина Питоны! 470 1988 01:56:26 10
14 Кондрашова И. А. 440 01:56:58 11
15 Литвинюк Дарья 319 1990 01:59:45 12
16 Ворогушина Ольга Холмские ворота 362 1996 02:00:43 13
17 Виленкина Ирина Ветрено.ру 174 1983 02:01:56 14
18 Паладьева Марина 238 1982 02:16:12 15
19 Красульникова Ольга Гурми 301 1978 02:19:27 16
20 Зыблева Екатерина 454 1985 02:22:31 17
21 Лисицына Наталья SpectrumGP 263 1978 02:23:21 18
22 Балавенская Светлана Але 184 1985 02:24:45 19
23 Коновалова Мария 198 1985 02:27:48 20
24 Щеголева Екатерина 472 1984 02:47:41 21
25 Назарова Александра 222 1982 02:54:57 22
26 Лобкова Ксения 200 1985 03:07:10 23
27 Борисова-Смирнова Ирина 441 1980 03:47:03 24
ЖЛВ, 40.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Богдашова Елена Олимпийские надежды МСМК 239 1967 01:39:49 1
2 Федорова Наталья 181 1976 01:46:44 2
3 Мироновская Мария 219 1976 01:47:28 3
4 Шубина Виктория 473 1974 01:47:47 4
5 Байкова Галина 486 1972 01:49:19 5
6 Зиновьева Ирина Питоны 197 1976 01:54:14 6
7 Кочубей Мария Приорат- Экстрим 250 1976 01:54:18 7
8 Суркова Анна Балтийская Звезда 280 1967 02:01:07 8
9 Сечина Наталья 196 1972 02:04:22 9
10 Григорьева Тамара 187 1958 02:05:55 10
11 Аврова Наталья Триспорт-Динамо 234 1971 03:00:09 11
12 Захаржевская 663 03:11:22 12
Главный судья
Главный секретарь Ельцов Фёдор